Freebiz

Аренда и продажа коммерческой недвижимости, готового бизнеса. Мы ценим Ваше время, доверьте эту работу профессионалам.

О компании

 

Freebiz
 
Сообщество бизнес брокеров, оказывающих услуги в сфере покупки, продаже ,аренде готового бизнеса. Консультационные услуги.
Мы-всегда рады, пользуясь нашим опытом и связями в сфере покупки/продажи бизнеса помочь Вам продать свой бизнес или подобрать для Вас подходящий бизнес, помещение, оборудование. Окажем полный спектр услуг от поиска до сдачи под ключ.
Так же поможем быстро и просто оценить стоимость бизнеса, его перспективы и варианты развития.
подберем подходящий готовый бизнес из нашей базы данных. Помещение для покупки, аренды, ППА.
Нашим клиентам мы гарантируем: опытность и профессионализм людей, с которыми они сотрудничают, законность и прозрачность сделки, а в результате – экономию времени и материальных средств.
Будем рады сотрудничеству.

e-mail: feebiz71@gmail.com
http://freebiz.su
icq: 358116964
skipe: freebiz71

Узнать больше
 

Алгоритм работы с покупателями/арендаторами готового бизнеса/коммерческой недвижимости.

Алгоритм работы с клиентами- покупателями/арендаторами готового бизнеса/коммерческой недвижимости:

  1. Обращение клиента(Покупателя/арендатора готового бизнеса/коммерческой недвижимости.)
  2. Заполнение клиентом формы контактных данных.
  3. Ознакомление клиента(Покупателя/арендатора готового бизнеса/коммерческой недвижимости.) с одной из форм договора оказания услуг или поиска объекта недвижимости/готового бизнеса.
  4. Согласование и подписание одной из предлагаемых форм договора между клиентом и бизнес- брокером(агентом).
  5. Показ клиенту объектов недвижимости/готового бизнеса с обязательным ,двух сторонним подписанием акта о просмотре(являющимся неотложным приложением к договору)
  6. Оформление и последующее внесение задатка за подобранный по параметрам клиента(Покупателя/арендатора готового бизнеса/коммерческой недвижимости.) объект коммерческой недвижимости/готового бизнеса.(*оформляется договором задатка в соответствии с юридическими нормами РФ)
  7. Заключение договора покупки - продажи бизнеса или смена учредителей юр.лица в приобретаемом объекте недвижимости или готовом бизнесе или - заключение договора аренды коммерческой недвижимости или объекта относящегося к готовому бизнесу.(*Любое из выше перечисленных действий производится одно временно с полным расчётом за выполненную работу одним из наших Бизнес-брокеров/ агентов)Расчёты производятся в полном размере, без "половина сейчас,половина потом и можно я попробую, а вдруг - не получится..."
  8. Двух стороннее подписание акта о выполненных работах/оказанных услугах и взаимное пожелание успехов в бизнесе.